Whatsapp: 622 95 77 52
Miguel Ángel

Miguel Ángel

Resp. de Ventas y Tienda
ventas@miprimercochecito.net

Ahmed

Ahmed

Resp. de Campañas y Admón.
administracion@miprimercochecito.net

Ángel

Ángel

Resp. Post-Venta e Incidencias
incidencias@miprimercochecito.net

Ramón

Ramón

Resp. de Comunicación e Informática
informatica@miprimercochecito.net

Manolo

Manolo

Elisabet

Elisabet

Dpto. Comercial (Aguadulce)
aguadulce@miprimercochecito.net

Laura

Laura

Dpto. Comercial (Murcia)
murcia@miprimercochecito.net

Lourdes

Lourdes

Dpto. Comercial (Aguadulce)
aguadulce@miprimercochecito.net

Esther

Esther

Gestora listas de nacimiento (Aguadulce)
esther@miprimercochecito.net

Andrés

Andrés

Dpto. Comercial (Murcia)
murcia@miprimercochecito.net

Nieves

Nieves

Resp. de Tienda (Murcia)
murcia@miprimercochecito.net

Aida

Aida

Samuel

Samuel

Mar

Mar

Dpto. de Administración
facturacion@miprimercochecito.net

Isabel

Isabel

 Dpto. Comercial (Aguadulce)
aguadulce@miprimercochecito.net

Lidia

Lidia

 Dpto. Comercial (Elda-Petrer)
elda@miprimercochecito.net



Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros, para recopilar información estadística sobre su navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Más información aquí.